Версия для печати
Friday, 01 March 2013 02:04

Компания «РАФАЭЛЛА-тур» предлагает красивый отдых!

Оцените материал
(0 голосов)

Вы хотите отдохнуть в своем родном регионе? Специалисты компании предложат Вам потрясающие туры по самым красивым уголкам Астраханской области. Вы сможете подняться на гору Богдо или проплыть на лодке по лотосовым полям в дельте великой Волги. Если Вы хотите получше познакомиться с другими городами и областями нашей Родины, то Вы можете воспользоваться турами выходного дня, которые также имеются у компании «РАФАЭЛЛА-тур».

дни школьных каникул туристическая компания предлагает учащимся тематические экскурсии-путешествия и культурно-развлекательные программы с выездом в разные города России. Но компания «РАФАЭЛЛА-тур» может организовать не только интересную поездку по астраханской области или увлекательный тур по России. Компания также может предложить своим клиентам и зарубежный тур на самый взыскательный вкус. Отправившись с «РАФАЭЛЛА-тур» за границу, Вы сможете увидеть все то, о чем читали еще в школьных учебниках и что мечтали увидеть с детства.

Вы хотите прикоснуться к трем тысячелетиям европейской истории и увидеть самый большой в мире христианский храм? Тогда Ваш путь лежит в Рим. Форумы античных императоров, древний Пантеон, развалины Колизея, величественный собор святого Петра и сокровища Ватикана, знаменитая Сикстинская капелла – благодаря грамотно составленному туру Вы сможете увидеть все это. Романтическая поездка в Париж дат Вам возможность полюбоваться на город с высоты Эйфелевой башни, увидеть сокровища Лувра и побродить по знаменитому Версальскому парку.

Компания «РАФАЭЛЛА-тур» также может предложить Вам и обзорный тур по европейским городам и странам. Отправившись в такой тур, Вы увидите красоту каналов Амстердама и гармонию фасадов венецианской площади святого Марка, отведать настоящего бельгийского шоколада в Брюсселе, побывать в знаменитых европейских музеях. Кроме этого, «РАФАЭЛЛА-тур» предлагает также широкий спектр туров по популярным курортам, таким, как Египет или Таиланд.

При организации путешествия Вы можете обратиться к специалистам компании с просьбой об индивидуальном туре – и Ваше путешествие будет распланировано в строгом соответствии с Вашими пожеланиями. Кроме этого, спектр предложений компании «РАФАЭЛЛА-тур» весьма широк, поэтому в нем можно найти тур на любой вкус: от бюджетного тура до затратного кругосветного путешествия. Словом, отдых, организованный компанией «РАФАЭЛЛА-тур», может быть разным, но одна вещь будет присутствовать всегда: этот отдых будет ярким и запоминающимся!

 

контакты:


Турфирма "РАФАЭЛЛА-тур"
414040 г.Астрахань, ул. Красная Набережная,37, офис 506
тел. (8512) 51-44-56, моб. 89064563526, моб.89678212266
Сайт: www.rafaella-tur.ru