Версия для печати
Thursday, 11 August 2016 11:05

СМИ: Шеин «мочил» губернатора за деньги

Оцените материал
(0 голосов)

Известное интернет-СМИ «Высота 102» опубликовало на своих страницах информацию, которая шокировала даже самых одиозных политиков. По информации издания, депутат Государственной Думы Олег Шеин, получал от бизнесмена крупные суммы денег за кампанию порочащую репутацию астраханского губернатора.

 

В коротком видеоролике бизнесмен Александр Шкодо открыто заявляет, что он лично «покупал» Шеина и заказывал ему черную кампанию против Александра Жилкина:

А в другом материале журналисты выложили короткую аудиозапись, на которой голоса сильно похожие на Шеина и Шкодо оговаривают подробности данной кампании: http://v102.ru/politics/59215.html Также в материале сказано, что на данный момент журналисты издания изучают полную версию данных переговоров.

 

Это вызвало удивление у астраханской общественности по причине того, что Шеин в этот момент заручался поддержкой губернатора и получал от него помощь. Руководитель медиагруппы «Астрахань» Александр Алымов написал в своем блоге: «И это снова 2014 год. Год, когда Жилкин, не смотря на мнение окружения, тащил его из болота. Политика ли это? Нет. Это подлость. Шеин предал губернатора, и получается взял деньги на то, чтобы «мочить» его. Шеин переплюнул всех, кого обвинял в продажности. Шеин переплюнул всех, кого называл предателями».

 

Также Шеину припомнили его заявления о продажности тех СМИ, что часто критиковали оппозиционера. Как оказалось, он и сам не прочь «договариваться» с бизнесом о подобных вещах.