Версия для печати
Tuesday, 06 November 2012 14:35

Открыт детский военно-спортивный лагерь!

Оцените материал
(0 голосов)

В 8:00 у парка Аркадия собрались все для регистрации, там казаков поделили на курени, отправили на автобусах ребята к месту дислокации. Ехать не долго, и в скором времени мы оказались на территории усадьбы. Прозвучала команда: Разойтись по корпусам! И все казаки пошли за своими воспитателями в корпуса, расселились по комнатам и начали знакомиться друг с другом. После обеда казаками поставлена задача- выбрать атамана куреня и помощников, придумать название куреня, девиз и речевку. Задача не простая, ведь известно, что как лодку назовешь, так она и поплывет. Все справились с этим на отлично. В 16:00 казаков собрали в конференц-зале на репетицию открытия, выслушали девизы, речевки и названия, определили знаменную группу, а самое главное выбрали атамана лагеря, им стал казак Усачев Дмитрий. За ужином последовало вечернее мероприятие, которое выдалось очень увлекательным, а конкурсы добавили в него веселья и напряженности, никто не хотел уступать, даже самые маленькие достойно выступали.

Закончился первый день дискотекой:Dj Alligator не давал времени скучать,море эмоций и впечатлений. Спасибо всем участникам! И лагерь продолжает работу!

__________________________________

Астрахань, Астраханская область,
Рыбалка в Астрахани, Рыбалка на нижней волге, Рыбалка на Волге, Отдых в Астрахани, Туризм в Астрахани, Достопримечательности Астрахани