Версия для печати
Friday, 02 November 2012 14:10

Открылась неделя «За здоровый образ жизни» в селах области!

Оцените материал
(0 голосов)

Также среди старшеклассников прошел конкурс слоганов, пропагандирующих спорт и здоровый образ жизни, наградили победителей. Представители министерства образования и науки области рассказали педагогам о новых программах по здоровому образу жизни. Сотрудники министерства спорта и туризма области в подарок преподнесли спортинвентарь.

Среди участников движения за здоровый образ жизни: представители областных министерств: образования и науки, спорта и туризма, социального развития и труда, агентства по делам молодёжи, ГБУЗ АО «Центр медицинской профилактики», ГБУЗ АО «Областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями», а также студенты Астраханской государственной медицинской академии. Организаторы отметили, что неделя здорового образа жизни, призванная популяризировать интерес к спорту и здоровому образу жизни, проходит в регионе с 2008 года и является частью стратегического проекта всеобщего оздоровления населения.

___________________________________

Астрахань, Астраханская область,
Рыбалка в Астрахани, Рыбалка на нижней волге, Рыбалка на Волге, Отдых в Астрахани, Туризм в Астрахани, Достопримечательности Астрахани