Версия для печати
Thursday, 29 October 2015 23:03

Александр Алымов: За слухами об отставке губернатора стоит Огуль

Оцените материал
(1 Голосовать)

Некоторое время назад в Астраханской области появились слухи о том, что губернатора Астраханской области в скором времени отправят в отставку. С самого начала было ясно, что за распростанением и тиражированием данной информации может стоять кто-то из представителей региональной элиты.

Сегодня руководитель медиагруппы "Астрахань" Александр Алымов сообщил, что специалисты его организации провели полноценный анализ данного информационного вброса и сделали вывод об организаторах данной политической акции.

 

Вот что он сообщил в своем блоге (мы публикуем отрывок из данной записи, полный текст можно прочитать здесь http://alexandr-alymov.livejournal.com/1573498.html ):

 

 

"Вы правы. Такой человек есть. С момента появления слуха и до сего дня мы отслеживали весь информационный фон, возникший на пустом месте. Наша специфика – информация. И практически любую информацию можно проанализировать и отследить. Могу вам точно сказать, что идейный вдохновитель всего этого процесса известен. Известно, конечно и зачем это делалось. Делалось топорно, глупо. В слух верили, в основном те, кто далек от политической ситуации региона. Связь установилась легко. Теперь вы, наверняка, хотите услышать фамилию? Тогда вот вам фамилия: Огуль… А дальше выводы делайте сами. Результаты нашего информационного анализа будут переданы всем заинтересованным лицам. Думается, что после такого дешевого политического трюка, дни этого человека, как регионального политика, сочтены. Ведь человек, не умеющий соизмерять свой политический вес, колеблющийся в районе статистической погрешности, никогда не сможет потягаться с выбранным большинством астраханцев губернатором."