Версия для печати
Friday, 27 March 2015 12:48

Календарь культурных событий в сфере культуры и туризма

Оцените материал
(0 голосов)

Теперь жители Астраханской области могут в любое время узнать обо всех актуальных события и мероприятиях в сфере культуры и туризма в своем регионе, не выходя из дома, а просто воспользовавшись услугами интернета. Это стало возможным благодаря новому проекту, который презентовало астраханское министерство культуры и туризма.

Интернет-сайт, на котором расположена информация обо всех культурных и туристических событиях в Астрахани, располагается по следующему адресу: http://minkult.astrobl.ru/vid-meropriyatiy/kalendar-sobytiy-2015. Информация на сайте постоянно пополняется, поэтому необходимо регулярно следить за ее обновлениями.

Уже сейчас на открытом интернет-сайте можно найти информацию о многих культурно-развлекательных мероприятиях, в частности, о фестивале «Волжская палитра», который пройдет в областном центре с мая по октябрь нынешнего года. В программе «Волжской палитры» - концерты, спектакли, выставки, флешмобы, танцы под открытым небом, показ кинофильмов, спортивные представления и игровые мероприятия для детей.