Версия для печати
Monday, 02 March 2015 20:47

Александр Алымов провел встречу со школьниками

Оцените материал
(0 голосов)

27 февраля 2015 года главный редактор еженедельника «МК в Астрахани» Александр Алымов провел встречу с астраханскими школьниками, обучающимися в открытой среднеобразовательной школе №8. Дети, которые учатся в этой школе, не совсем обычны: по разным причинам они не смогли обучаться в стандартных общеобразовательных учреждениях.

Александр Алымов рассказывал ребятам о том, что нужно делать для того, чтобы добиться в жизни успеха. Основываясь на своем жизненном опыте, он подчеркнул: «Всегда есть шанс добиться своего, главное не сворачивать с пути, преодолевая сложности, которые возникают по мере приближения к вашей цели. Также необходимо правильно пользоваться имеющимися у вас возможностями».

Главный редактор «МК» в Астрахани» также рассказал школьника и об основах поведения в интернет-сети. Эта информация, как и многие другие сведения, рассказанные интересным гостем, была с большим вниманием воспринята школьниками, каждый из которых по окончании встречи сделал для себя много важных выводов.