Версия для печати
Friday, 28 November 2014 12:39

В Астрахани пройдёт традиционный Бал молодожёнов

Оцените материал
(0 голосов)

  В службе ЗАГС Астраханской области прошло организационное совещание, посвящённое предстоящему Балу молодожёнов — 2014. В нём приняли участие исполняющая обязанности руководителя региональной службы ЗАГС Марина Каширова, начальник Дворца бракосочетания города Астрахани Ольга Толстова, директор государственного бюджетного учреждения Астраханской области «Сервис-ЗАГС» Зинаида Забелина и другие. Впервые к решению организационных вопросов и участию в самом мероприятии было привлечёно агентство по делам молодёжи Астраханской области — на совещании присутствовал его руководитель Рустам Гайнуллин.

  В ходе обсуждения предстоящего Бала молодожёнов, ставшего традиционным, была назначена дата его проведения — 25 декабря и место — Дворец бракосочетания города Астрахани.

   В большей степени пары-участники уже определены — среди них те, кто поженился в 2014 году и проявил себя тем или иным образом. Например, на Бал приглашены пары, которые приняли участие в помолвке на День любви, семьи и верности, пары, которые нетрадиционно подошли к церемонии регистрации брака. Также на Балу будет пара — победитель областного фотоконкурса «Свадебные мгновения». Примечательно, что в этот раз гостями мероприятия станут пары — представители от различных региональных министерств и ведомств, что придаст этому мероприятию межведомственный характер.

  В этом году у астраханского Бала молодожёнов будет некая особенность, о которой организаторы, интригуя, пока не сообщают.