Версия для печати
Wednesday, 17 September 2014 12:47

Съёмочная группа корейского телеканала "Культура" в Астрахани

Оцените материал
(0 голосов)

  Интерес иностранных гостей к нашему краю всё больше возрастает. Накануне в область приехала съемочная группа телеканала «Культура» из Кореи. Журналисты запланировали сделать съемку спецвыпуска передачи «Путешествие по миру».

 Продюсер, ведущий, оператор и гости телеканала совершили интересное путешествие по нашей области. По замыслу сценаристов заключительным этапом съемочного процесса должна была стать раскатная часть дельты. Гости познакомились с историей города, культурой и бытом в нашем крае. Они узнали историю Астраханского государственного биосферного заповедника и познакомились с работой научных работников. Съемочная группа не смогла обойти вниманием и еще одну важную составляющую Астраханской области – рыбалку. Профессионалы открыли гостям секреты успешной ловли и устроили мастер-класс, в рамках которого они вместе приготовили блюда из рыбы.

  Помимо обычной камеры в помощь журналистам был беспилотник, поэтому снимки с высоты птичьего полёта теперь также войдут в спецвыпуск передачи.