Версия для печати
Monday, 21 July 2014 15:47

В Астрахани нашли сторонников майдана

Оцените материал
(0 голосов)

  Последние события в мире отчетливо говорят о том, что нужно противостоять тем, кто пытается использовать информационное поле для дискредитации России. К сожалению, приходится констатировать, что такие люди есть и в нашей стране.

  Астраханский политтехнолог Александр Алымов говорит о том, что в Астрахани также находятся те, кто выступает на стороне новых украинских властей. Приводим цитату из записи.

 «...За несколько последних лет в России полностью уничтожена оппозиция. И сделано это не властью, а так называемой либеральной общественностью, которую недавно президент очень точно назвал пятой колонной.

  Не каждая оппозиционная структура добивалась того, чтобы глава государства делал подобное заявление. «Заслуга» либералов в том, что они умудряются совершенно открыто поддерживать политические конфликты, направленные, помимо прочего, против России. В частности, либералы открыто поддержали киевский майдан и сторону запада в сложной политической обстановке, складывающейся сегодня. В Астрахани, к примеру, пятая колонная состоит из нескольких людей. Самым первым активно поддержал киевскую хунту и майдан блогер Олег Шеин, который нынче является кандидатом в губернаторы.

 <...> Но Россия – это страна, в которой даже такие люди имеют равные с остальными права. Поэтому блогера Шеина никто не преследует за его антироссийскую позицию, никто не наказывает за антипутинскую риторику, он вполне спокойно продолжает свою блогерскую деятельность и даже выдвигается в губернаторы. Вряд ли Шеин сможет нанести вред нашему обществу, не имея за собой большого количества сторонников, способных выйти на улицу и повторить киевские события, поэтому на его заявления мало кто обращает внимание. Главное, делать выводы и понимать, кто в сложившейся непростой политической ситуации в мире является другом, а кто нет».